• 1 марта 2018, четверг
  • Киров, ул. Красноармейская 19. Дворец Молодёжи

Весенний beauty boom 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Шубина Анастасия Романовна
2249 дней назад
1 марта 2018 c 11:00 до 20:00
Киров
ул. Красноармейская 19. Дворец Молодёжи
Грандиозное событие этой весны! TOП Мастера России делятся впечатляющим опытом и раскрывают секреты успеха в индустрии красоты Мастера презентуют свои уникальные техники в категориях: Идеальный макияж бровей для себя Новейшая технология татуажа бровей "Напыление" Удаление татуажа ремувером Оформление и окрашивание бровей с идеальным контуром Фотопозирование для получения профессиональных фотографий Раскачка и оформление Instagram живой аудитории Мероприятие состоится 1 марта в Дворце молодежи по адресу Красноармейская 19 Что Вы получите от данного мероприятия? Вы узнаете о профессиональных расходных материалах для бровей от ТОП-Мастеров России, за 8 часов мастер-класса Вы приобретёте самые необходиые знания для Вашего развития, Вы получите море позитивных эмоций и останетесь под впечатлением и поверите в себя и свои возможности! Это ещё не всё! Вас ждут приятные призы от спонсоров и крутой фотоотчет от Geometria Kirov В конце мероприятия розыгрыш призов, подарков много, а комплименты достанутся всем! Успей приобрести билет по специальной цене всего за 1607 рублей вместо 2140 рублей по промокоду beautyboom по ссылке

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше